КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Усилители, которые позволяют улучшить сотовую связь.

Автор: GoST Окт 9, 2021 | 580 Просмотров

Усилитель приема сотового телефона, как правило, представляет собой ретрансляторную систему, в которой усилитель добавляет усиление или мощность к приему в различных направлениях. Даже для дешевого усилителя сигнала сотового телефона максимальное усиление зависит от приложения. Сейчас всегда найдётся нужный усилители сотовой связи .
Работа внешней антенны заключается в приеме и передаче сигнала на вышку сотовой связи с повышенной мощностью и чувствительностью. Обычно усиление в дБ никогда не бывает ниже 7 дБ и может превышать 10 дБ. Каналом элементов системы является коаксиальный кабель. Это также фактор потерь при передаче.
Помимо усилителя для усиления приема, внешней антенны и внутренней антенны, существуют усилители сотового телефона с внутренней антенной и усилителем как единое целое. Это делает их превосходными усилителями сигнала сотового телефона в помещении. В большинстве случаев три компонента отсоединяются. Другие дополнительные компоненты включают аттенюатор. Он уменьшает нежелательные частотные сигналы. Есть грозозащитный фильтр, разветвитель и ответвитель.
На мощность сигнала сотового телефона обычно влияют различные препятствия. Это включает в себя естественные препятствия, такие как деревья, строительные материалы в зданиях и холмах, а также расстояние. Здесь на помощь приходит система усиления приема. Обратите внимание, что мобильный сигнал сотового телефона относится к мощности сигнала, который вычисляется в дБмВт, который сотовая сеть отправляет на мобильный телефон.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели