КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Применение фоамирана для разных поделок.

Автор: GoST Окт 9, 2021 | 506 Просмотров

Этот материал пригодится для изготовления мягких цветных покрытий в детскую комнату, ярких пляжных шлепанцев, детских игрушек, ковриков для компьютерной мышки и многого другого. Освоить этот материал вы можете в домашних условиях. Это совершенно безопасно. Пделки делать легко и быстро. Здесь всегда можно фоамиран купить.
Фоамиран, или пластичная замша имеет вид бархатистого мягкого материала в листах. Он подобен толстой бумаге. «Фоам» в переводе означает пена. «Иран» считается производным добавочным словом от страны производителя.
Если в первый раз услышать это название, фоамиран, в голове поневоле возникают восточные образы, нечто таинственное и сказочное.
Системы поисковиков выдают сотни примеров изящных поделок при изготовлении которых применяется этот необычный материал с красивым и таинственным названием. Это достаточно новый материал. Его основу составляет синтетика. Больше всего его производит Иран. Некоторое количество выпускает Китай и Корея. Даже название фоамиаран обозначает дословно в переводе иранскую пену.
Он водостойкий и экологически чистый, не содержит в составе вредных веществ и не выделяет испарений, поэтому безопасен для работы с детьми.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели