КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Организация увлекательных квестов на природе.

Автор: GoST Окт 8, 2021 | 478 Просмотров

Квест или приключенческая игра. Это один из главных жанров компьютерных игр. Он представляет собой интерактивную историю с главным героем. Им всегда управляет игрок.
Квест считается приключенческой игрой. Она требует от игрока решения умственных задач, чтобы продвигаться в соответствии с сюжетом. Это является главным принципом.
Сейчас всегла можно играть в квесты на природе в Киеве.
Не стоит учитывать наличие ситуации с более чем одной линейкой в сюжете. То есть, влияние на мир и окружающие предметы, осуществляют путем непрямого воздействия. В квестовых играх герои сталкиваются с заданиями. Чтобы их выполнить, включается, не одна логика. Необходимо воспользоваться всеми знаниями и навыками. Один из таких квестов Шифр Атбаш. Здесь нужно угадать слово с помощью переставления букв (нужно заменить первую букву на последнюю.
Любую игру или квесты создают в первую очередь для игроков. Потому игрока считают главным в процессе. Когда делаете дизайн, забудьте, что Вы дизайнер. Надо думайть как игрок. Подсказки не должны быть очень прозрачными. Каждый игрок получает роль, перевоплощаясь в своего героя. Квесты это отличный способ вернуться в детство. В хорошем смысле слова.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели