КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

УФ печать на алюминии.

Автор: GoST Окт 6, 2021 | 535 Просмотров

Печать на металле с использованием УФ-чернил считается единственной технологией, которая позволяет вести работы на неподготовленных поверхностях.
Компания «Техно-Графика» начала свою деятельность в 2000 году в сфере производства полиграфии. С 2002 года наша компания стала успешно развивать новое направление: продажи оборудования, аксессуаров и расходных материалов на рынке производства полиграфической продукции. Далее, за счет универсальности поставляемого нами оборудования, постепенно мы охватили такие сферы как индустрия наружной рекламы, деревообработка, металлообработка, ювелирное производство и многие другие. Мы одними из первых открыли поставки качественного и недорогого оборудования из Китая и зарекомендовали себя как надежного поставщика в данной области. В настоящее время компания «Техно-Графика» сотрудничает с всемирно известными японскими и европейскими брендами.
«УФ печать на алюминии» по доступным ценам, специалисты делают свою работу качественно и быстро.Также у нас есть вакансии для вас, если интересно то можете с нами связаться и мы все обсудим.
У нас также есть скидки и акции,мы всегда рады видеть новых клиентов и хотим чтобы при покупке вы тоже остались довольны.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели