КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Раздоры 2 Коттеджный поселок

Автор: GoST Окт 5, 2021 | 533 Просмотров

Элитный поселок «Раздоры 2» расположен в 4 км от Москвы по Рублевскому шоссе, среди живописной природы. Вокруг поселка раскинулся смешанный лес, а на его территории царит тишина и спокойствие. Такое расположение комплекса по достоинству оценят люди, работающие в мегаполисе, но желающие жить с комфортом и без вреда для здоровья, в экологически чистой среде. Все дома в «Раздорах» имеют собственную обширную территорию, разнообразные планировки, и выдержаны в утонченном английском стиле, подчеркивающим статусность своих владельцев. Помимо участков, территория поселка оснащена всей необходимой инфраструктурой и системами безопасности: круглосуточный сервис и охраняемая территория, парковки, аллеи, спортплощадки и большая парковая зона для отдыха в «раздоры 2 московская область»
Жизнь в коттеджном посёлке «Раздоры 2» – это не только комфорт, чистая экология и близость к Москве, но и статус. «Раздоры 2» – действительно проект премиум-класса. Это подтверждает высокое качество материалов, продуманность инфраструктуры и ландшафта территории, звёздное соседство известного посёлка Барвиха.
Дома в коттеджном посёлке «Раздоры 2» продуманы до мелочей. Каждый найдёт для себя подходящий вариант. В посёлке Вы можете выбрать коттедж любой этажности с террасой или без, с гаражом или навесом, с бассейном или уютной беседкой. Все дома стоят на комфортном расстоянии друг от друга. Для тех, у кого есть свой проект дома мечты, мы можем предложить земельные участки, к которым уже подведена вся необходимая коммуникация.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели