КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Как правильно и безопасно инвестировать деньги.

Автор: GoST Окт 5, 2021 | 521 Просмотров

Инвестиции Si Invest .
необходимы, если вы хотите, чтобы ваши сбережения со временем росли. Хотя хранение денег на сберегательном счете кажется безопасным, процент, который вы зарабатываете, недостаточен, чтобы не отставать от инфляции в течение многих десятилетий.
Хотя в краткосрочной перспективе фондовый рынок более рискован, в долгосрочном плане он приносит совокупную доходность, которая не только не отстает от инфляции, но, и опережает ее. Если вы потратите минуту, чтобы узнать, как работает комплексный рост вы быстро поймете, почему вы просто должны начать инвестировать сегодня.
Допустим, у вас есть небольшое наследство и вы решили вложить его если вы поместите 5000 долларов на счет с процентной ставкой 7% и внесете дополнительно 200 долларов в месяц, через 30 лет у вас будет чуть больше 284000 долларов.
Каждый должен вкладывать деньги на пенсию, к которым многие десятилетия не прикасаться. Когда вам 20 или 30 лет, может быть трудно почувствовать необходимость планировать выход на пенсию. Но, нам нужно позаботиться о нашем будущем «я», и отыскать достаточно, чтобы жить на комфортной пенсии, непростая задача. Чем раньше вы начнете инвестировать, тем легче будет.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели