КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Покупка качественных квартир в Фюжн Парк.

Автор: GoST Окт 2, 2021 | 550 Просмотров

Купить квартиру в жилищном комплексе Fusion Park советуют каждому, кто даёт высокую оценку современному подходу к строительству. В нем есть все необходимое для комфортной жизни. Вид из окон продолжает впечать. Сейчас есть отличный шанс в жк фьюжн парк купить квартиру .
Фьюжн Парк элитный жилой комплекс в Хамовниках. Сдан в 2008г. 236 квартир. от 66 до 350 м². парковка на 356 машиномест. Современный и элегантный проект в тихом закрытом переулке. Завершено в 2008 году. Покупатели недвижимости получают круглосуточное обслуживание и охрану. Оставьте свой номер телефона, чтобы получить консультацию.
В ЖК «Фьюжн Парк» современная система пожаротушения, индивидуальные кондиционеры, телефон, выделенная линия Интернет, спутниковое телевидение. В доме также есть скоростные лифты, во всех подъездах установлены домофоны. На прилегающей территории находится подземный паркинг на 360 машиномест.
Агентство элитной недвижимости предлагает приобрести квартиру в ЖК Fusion Park. Территория рвйона Хамовники является самой удобной для лучшего проживания в центральной части Москвы. Здесь есть многие исторические достопримечательности, развитая инфраструктура, зоны отдыха. Её также отличает экологическая чистота.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели