КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Возможность скачать музыку онлайн.

Автор: GoST Окт 2, 2021 | 658 Просмотров

Вы можете установить приложение через Google Play или App Store, авторизовавшись через свой аккаунт vk.com или в Одноклассниках. Если у вас нет личной страницы ни на одном из этих сайтов, вам будет предложено пройти простой процесс регистрации прямо в приложении. Вы также можете сначала зарегистрироваться в одной из двух социальных сетей, а затем перейти в VK Music. Здесь всегда можно скачать музыку .
Бесплатная версия и подписка
Вы можете пользоваться сервисом, ничего не платя. В то же время это сделает приложение практически бесполезным. Например, вы не можете слушать музыку в фоновом режиме и загружать треки на свое устройство. Не говоря уже о том, что вам постоянно придется слушать рекламу.
Существует 30-дневная пробная версия. Платная подписка стоит 149 рублей в месяц. Чтобы получить его, зайдите в настройки и выберите опцию изменения месячного плана. Там же вы можете отменить подписку.
Тем, кто ищет уникальные композиции, и тем, кто часто слушает собственные плейлисты в Одноклассниках и vk.com. Однако сервис в основном предназначен для огромных меломанов, которые не возражают против повторяющихся треков и могут привыкнуть к не очень удобному интерфейсу.
Яндекс музыка потоковая передача музыки. В сервисе есть лучшая библиотека русских художников. Есть версия для англоговорящих пользователей.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели