КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Производство металлоконструкций.

Автор: GoST Сен 30, 2021 | 539 Просмотров

Мы изготавливаем металлические конструкции, ориентируясь на положения ГОСТ и НТД, благодаря чему готовые решения получают необходимые характеристики и могут быть использованы при обустройстве инженернотехнических построек. При изготовлении очередной металлической конструкции, мы отталкиваемся от предназначения будущего сооружения. Металлические элементы широко применяются при обустройстве дорожных конструкций, монтаже лэп и инженерных коммуникаций, а также во многих иных сферах.
Производству металлоконструкций в нашей компании «RTS ECOHOUSE» предшествует этап подготовки конструкторской документации. В ней находят отражение основные параметры сооружения и материал, из которого будет создано изделие. «Производство металлоконструкций» включает в себя такие операции как сварка, склейка, сборка.
Позвонив к нам в офис, Вы получаете бесплантую консультацию специалиста. В ходе телефонного разговора Вы сможете задать все интересующие вопросы о сотрудничестве, используемых материалах и сроках выполнения работ.
Строительство начинается с заезда бригады на объект. За несколько дней до начала работ, с заказчиком связывается наш специалист и согласовывает дату и время заезда.
На заключительном этапе, когда все работы завершены, заказчик подписывает акт о приемке выполненных работ и производит окончательный расчет. В соответствии с договором предоставляется гарантия.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели