КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Пледы на заказ с логотипом.

Автор: GoST Сен 30, 2021 | 580 Просмотров

Пледы с логотипом
Теплый мягкий плед обнимает за плечи, как лучший друг, выслушивает печали и снимает стресс не хуже раскрученного психоаналитика. Маркетологи нашли ему и другое применение — пледы стали отличным рекламоносителем. Достаточно нанести рисунок или текст — и вот ваш мягкий друг стал рекламной вывеской, которая способствует повышению лояльности покупателей, знакомит с брендом, да и просто тиражирует логотип, заставляет его запомнить. В каталоге Marketprezent вы найдете пледы из разных материалов, на все случаи жизни, идеально подходящие для корпоративных целей. «пледы на заказ с логотипом» удовлетворят любые потребности вашей компании!
На все эти пледы можно нанести изображение или текст — мы поможем подобрать оптимальную технологию нанесения логотипа. MarketPrezent заставит работать на благо вашей компании даже такую обычную вещь, как плед!
Изготовление сувенирной продукции всегда высокого качества и в срок. Мы являемся официальными дилерами крупных поставщиков рекламных сувениров на Российском рынке. Большой успешный опыт работы, квалифицированные специалисты и своя производственная база делает нас более выгодными перед конкурентами.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели