КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование фена и холодного спрея для удаления вмятин.

Автор: GoST Сен 30, 2021 | 621 Просмотров

Пожалуй, самый лучший способ сделать это своими руками — это использовать фен. Все, что вам нужно сделать, это держать фен на расстоянии шести или семи дюймов от вмятины и удерживать его на месте, чтобы нагреть металл. Это не должно занять больше нескольких минут. Затем, если металл на ощупь нагрет и податлив, нанесите на вмятину холодный спрей, и она снова встанет на место. Это может занять несколько попыток, но, избавит вас от необходимости покупать что-либо. Сейчас всегда доступно удаление вмятин минск которое организует.
Если у вас есть доступ к сухому льду, его использование может быть эффективным способом удаления вмятин на вашем автомобиле. Просто удерживайте сухой лед щипцами на вмятине не дольше минуты. После того, как вы удалите сухой лед, вмятина, скорее всего, вернется в исходное положение. Убедитесь, что вы в максимальной безопасности, применяя эту технику.Используйте кипящую воду
Метод, противоположный использованию сухого льда или холодного спрея, — использование кипящей воды, особенно хорошо подходит для пластиковых бамперов. Просто вскипятите кастрюлю с водой и залейте ею вмятину. Вмятина должна выскочить автоматически. Если этого не происходит, воспользуйтесь съемником вмятин или поршнем, чтобы стимулировать это.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели