КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Машиностроительный завод Проект Плюс

Автор: GoST Сен 22, 2021 | 593 Просмотров

Компания Проект плюс существует с 2002 года, зарекомендовав себя как хорошего партнера на рынке машиностроения. Основной специализацией нашей компании является производство конвейеров различных модификаций. Современные типы конвейеров нашли широкое применение в любых отраслях промышленной индустрии, используются для транспортирования разнообразных видов материалов в ходе производства.
На данный момент выпуск качественной и надежной продукции обеспечивается мощной производственной базой. Компания является одним из ведущих производителей конвейеров общего машиностроения, приводов специального назначения, а также оборудования для агрокомплекса. Освоение прогрессивных технологий, современные испытательные стенды , использование новых твердых материалов, термическая обработка обеспечивают постоянные прочностные характеристики конвейеров
«Купить винтовой конвейер» по доступной цене можно у нас!
Большой выбор качественных конвейеров с самого начала мы начали активно снабжать российский рынок надежным и качественным конвейерным оборудованием и комплектующими, которые мы изготавливаем собственными силами.
Также монтируем конвейеры на территории заказчика быстро и качественно.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели