КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование деревяых реек в интерьере.

Автор: GoST Сен 22, 2021 | 520 Просмотров

Дизайнеры спроектировали интерьер с деревянными решетчатыми стенами, которые выравнивают пространство, включающее гостиную, кухню и столовую, как способ добавления естественного элемента в пространство. Здесь всегда можно приобрести деревянные рейки на стену. Начиная с одного конца, есть встроенное сиденье у окна с книжной полкой.
Сиденье у окна с книжной полкой, окружено деревянными рейками.
В углу комнаты есть уголок для чтения со скамейками и белыми деревянными решетками, которые закрывают окна, чтобы уединиться. Освещение вдоль потолка помогает создать действительно яркое пространство, в то время как как в сиденье у окна, так и в уголке для чтения можно открыть белые деревянные планки, чтобы легко получить доступ к окнам.
Угловой уголок для чтения со скамейками и деревянными рейками.
Над угловым читальным уголком находится небольшая зона на чердаке, на которую можно подняться по лестнице, которую также можно использовать для доступа к нескольким шкафам над сиденьем у окна.
Стена из деревянных реек с чердаком, уголком для чтения, скамейкой у окна и множеством потайных мест для хранения вещей.
Стена из деревянных планок по-прежнему включает в себя встраиваемый телевизор, над и под ним есть шкафы для хранения вещей.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели