КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

В чем заключается Сущность игры Мафия.

Автор: GoST Сен 14, 2021 | 560 Просмотров

Цель игры заключается в том, чтобы мафия «убивала» мирных жителей, пока они не составили большинство, или чтобы мирные жители уничтожали всю мафию. Когда происходит одно из этих двух событий, игра окончена. Всегда здесь пригодится ак автомат.
В качестве примера предположим, что у вас в гостиной группа из 13 человек. Роли должны быть назначены каждому человеку тайно. Будет 3 мафии, 1 детектив, 1 врач, 1 рассказчик и 8 гражданских лиц. Отлично, теперь у каждого есть роль. Убедитесь, что все они хранятся в секрете. Никому не сообщайте свою личность. Сама игра разделена на две фазы: дневную и ночную. Ночью все держат глаза закрытыми, пока рассказчик не «разбудит» каждую роль, начиная с мафии, затем доктора, затем детектива. Но, кто каждая из этих ролей и что они делают?
Рассказчик держит время в движении. Рассказчик официально не участвует в игре, но выступает в роли модератора. Ночью, когда все игроки закрывают глаза, рассказчик будит каждую роль и задает им вопрос. Для мафии вопрос: кого вы хотите убить? Для врача: Кого вы хотите спасти? Для детектива: о ком вы хотите знать? Днем, когда все не спят, рассказчик предлагает игрокам назвать тех, кого они хотели бы убить, или тех, кого они считают членами мафии. Игра повторяется поэтапно, от ночи к дню, от ночи к дню, с одним человеком убитым на каждой фазе (если только доктор не спас его ночью).

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели