КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование качественной плитки для полов.

Автор: GoST Сен 4, 2021 | 588 Просмотров

Превосходная однородность цвета плитки из натурального камня, которая украсит любой интерьер.
Обычно белый, серый или серо-голубой цвет обычно используется в скульптуре и декоре зданий. Его прожилки более линейны и могут быть либо маленькими и тонкими, либо мягкими и перистыми, хотя могут быть драматичными. Каррара — один из наиболее доступных вариантов мрамора, один из наиболее часто используемых в жилых домах. Поскольку он может иметь яркую, первозданную белизну, используйте эту мраморную плитку в ванных комнатах, где они добавят ощущение воздушности и чистоты.
Сводный камень Каррары, скульптурный мрамор имеет однородный фон и светло-серые тона с характерными и более выразительными прожилками. Его полупрозрачный белый фон придает ему сияющий вид, отражает свет и обеспечивает сияющую отделку, которая украсит любую комнату. Здесь всегда найдётся мраморная плитка для пола .
Доказано, что этот мрамор подходит для всех жилых полов, стен, а также коммерческих стен и полов, которые подвержены среднему и высокому уровню пешеходного движения.
«Из-за его редкости многие люди считают Калакатту роскошным камнем».
Эта мраморная плитка, которую часто ошибочно называют Калькутта, Кальката и Калаката, также часто принимают за каррарский мрамор. Несмотря на то, что мрамор Калакатта часто добывается в регионе Каррара в Италии и имеет сходство с каррарским мрамором, например, его белый цвет с серыми прожилками, у него есть несколько отличительных характеристик, которые отличают его.
Мрамор Calacatta обычно белый с темными прожилками в крупных толстых узорах. В некоторых домах мраморный кухонный пол в сочетании с нержавеющей сталью может добавить поразительный вид. Этот мрамор также может стать украшением при использовании с белым фарфором в ванной комнате. Поскольку он встречается реже, чем Каррара, многие люди считают Калакатту роскошным камнем. Мрамор Calacatta gold добавляет плитке богатство и может излучать как теплые, так и прохладные тона, в зависимости от того, какие цвета вы с ним сочетаете.
Мрамор, добытый из трех регионов Испании, варьируется от белого до серого, характерного для Калакатты и Каррары, и бывает разных оттенков коричневого. Обычно это мелкие зерна с неправильными прожилками. Более темный цвет делает его идеальным выбором для пола с интенсивным движением или очаровательного камина.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели