КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Переезд квартиры по Москве и области.

Автор: GoST Авг 24, 2021 | 839 Просмотров

Квартирный переезд может стать действительно радостным и приятным событием в Вашей жизни. Профессиональный переезд квартиры занимает, как правило, лишь один день. Уже к вечеру вы сядете на любимый диван, и увидите, что все стоит на своих местах, так как вы мечтали.
Мы осуществляем полный комплекс услуг как» квартирный переезд с грузчиками » упаковка, сборка или разборка мебели, погрузка, перевозка, расстановка и вывоз мусора. Вы можете заказать квартирный переезд под ключ или любую отдельную услугу.
Вы удивитесь, насколько просто и безупречно пройдет ваш переезд квартиры, ведь большинство наших клиентов рекомендуют нас своим коллегам, друзьям и родным.
У нас можно совершенно бесплатно оценить ваш квартирный переезд. В большинстве случаев достаточно будет несколько фотографий вашего имущества, которые можно прислать на почту.
Если у вас есть какие то особенности, например, антикварная или дорогая мебель, рояль или сейф, есть сложности с заносом или выносом мебели, мы отправим к вам нашего специалиста для оценки переезда. Это также совершенно бесплатно.
Помимо самой оценки, мы с вами обсудим план переезда, дадим рекомендации, чтобы минимизировать ваши затраты на квартирный переезд, и поможем подготовиться к переезду вам самим.
Стоимость услуг на переезд квартиры складывается из трех основных параметров: услуги грузчиков и сборщиков мебели, аренда транспорта, стоимость и доставка упаковочного материала. Существует два вида оплаты услуг: почасовая оплата и фиксированная.
Чаще всего, оптимальнее использовать почасовую оплату грузчиков и транспорта. Мы подскажем, сколько запланировать грузчиков и какой автомобиль на ваш переезд квартиры.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели