КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Что происходит на американском фондовом рынке.

Автор: GoST Авг 20, 2021 | 513 Просмотров

Акции представляют собой доли владения, которые дают владельцу право на часть активов и доходов компании. Эти акции продаются и покупаются на фондовом рынке. На территории мира есть шестьдесят главных фондовых бирж. У любой из них рыночная капитализация больше, чем один триллион долларов. В пределах этого рынка можно заметить крупных игроков, например, банки или хедж-фонды. Досиачно здесь и мелких инвесторов. Фондовый рынок работает по системе спроса и предложения. Он имеет возможности, которые понравятся долгосрочным инвесторам и дневных трейдерам.
Сейчас всем доступен американский фондовый рынок .
На фондовом рынке США находятся такие известные биржи, как фондовый рынок NASDAQ и фондовая биржа Нью-Йоркска. Они имеют репутацию торговцев надежными и ценными бумагами высокого качества. В них представлены одни из самых активно торгуемых компаний в мире, такие как Apple, Amazon, Bank of America, General Electric, ExxonMobil и Johnson Johnson. Один из самых популярных чатов это чат по акциям, где трейдеры в режиме реального времени обсуждают, куда движутся акции США.
Трейдеры будут внимательно следить за сегодняшним протоколом ФРС (с июля) на предмет любых намеков объявлений о сокращении баланса, изменениях инфляции экономических прогнозов и, конечно же, любых изменениях ставок.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели