КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Почему сейчас большая востребованность у пластической хирургии.

Автор: GoST Авг 19, 2021 | 499 Просмотров

Пластическая хирургия позволяет решить большой ряд эстетических проблем. Изменение формы носа, увеличение груди, коррекция подбородка филлерами, липомоделирование — можно перечислять бесконечно.
Пластическая хирургия, как и любая другая отрасль медицины, меняется с течением времени: появляются новые направления, технологии, а что-то отходит на второй план или уходит совсем. Сейчас всегда пользуется спросом пластическая хирургия.
Пластическая хирургия шагнула так далеко вперед, что стала доступной большинству людей по причине безопасности для пациента выполняемых манипуляций. В связи с этим стала даже появляться мода на определенные виды операций.
Пластическая хирургия развивалась довольно быстрыми темпами, но пользовались её достижениями, в основном, звезды советского кино и партийная элита. Работала советская индустрия красоты и в политических интересах, перекраивая лица тех, кому необходимо было оставаться неузнанными.
Пластическая хирургия стала привычной процедурой, поэтому пациенты не всегда задумываются о возможных рисках и последствиях.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели