КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

РАБОТА В МТС ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ

Автор: GoST Авг 16, 2021 | 501 Просмотров

На сайте otzyvy-mobile.ru вы можете посмотреть работа в мтс отзывы сотрудников .
И узнать много полезной информации
На сайте присутствуют такие озывы:
Матвей
:
12.08.2021 в 13:21
Я раньше работал в Связном, теперь ушел в МТС. Конечно, если их сравнивать, то в МТС намного лучше, тут даже нечего обсуждать. Но если смотреть на работу у таких операторов в принципе, то ничего в ней хорошего нет. Да, в МТС хороший выбор гаджетов, нормальные цены, все с сертификатами, поэтому работать веселее, клиенты всегда есть. По зарплате тоже нормально выходит. Но это работа на износ – компания заинтересована не в людях, а в показателях продаж. Многие тут по 5-6 и больше лет работают, но я столько не вытяну – уже надоело. Пытаюсь подыскать что-то другое, но пока без особых результатов.
Вадим
:
05.08.2021 в 16:24
Только благодаря работе в МТС полгода назад переехал в Санкт-Петербург. Так бы еще долго не решился. У меня стаж в компании всего 1,5 года, но мне пошли на встречу и одобрили заявку на перевод. Так что работу не искал от слова совсем, буквально через день уже работал на новом месте. Условия отличные, у нас салон прямо у метро. Проходимость большая, продажи делаем хорошие. Оклад выше чем у меня был в области, к тому же здесь всегда выходим на нормальные премиальные. Ребята работают адекватные, со всеми подружился. В общем, для меня работа МТС стала стимулом сменить обстановку и попробовать новые возможности.
Дарья
:
29.07.2021 в 17:51
Вот и заканчивается период моей жизни, в который я работала в МТС продавцом-консультантом. Осталось подождать 2 недели, пока выйдет из отпуска коллега. Компания мне очень нравится. Она стабильная, в ней высокие зарплаты, есть возможность зарабатывать. Я просто устала от продаж. Здесь они очень интенсивные. За 3 года помню всего несколько раз, когда у нас был пустой зал. И то это было недолго. Поначалу это был драйв, а теперь я поняла, что и за отпуск не успеваю восстановиться. Обсудила ситуацию с кадрами — мне предложили перейти в МТС-Медиа. Я умею работать с информацией и хорошо знаю продукты компании. Рада, что не пришлось расставаться с компанией и что здесь по-настоящему ценят сотрудников.
Алина
:
23.07.2021 в 16:05
Проработав в МТС год, могу сказать, что лучшие продажи идут под Новый год и потом до 8 марта. Люди берут много на подарки. Летом небольшой спад, но без бонусов за продажи хороший консультант все равно не останется. Главное, чтобы на точке было хорошее руководство. В первый месяц самостоятельной работы я разочаровалась. Мои достижения начальница приписывала тем, кто работает давно. Это было несправедливо и я пожаловалась в отдел кадров. Меня перевели на другую точку. Что дальше было на прежнем месте, не знаю, не общаюсь с теми ребятами. Но очень рада, что сменила место работы и при этом осталась работать в компании.
Григорий
:
16.07.2021 в 17:52
МТС нормальное место, когда уже поработал в продажах и понял что к чему. Мало где столько бонусов предлагают, а требуют везде одинаково. По зарплате все просто, будешь работать, деньги будут. Ну мало где по другому, особенно если образования никакого нет. Главное платят вовремя и выше среднего, с больничным и отпуском проблем никаких нет. Гаджеты своим со скидкой, свой тариф на связь имеется. На работу иду с удовольствием, потому что все дружат и никаких конфликтов. Уйду только если сильно лучше что-то предложат, потому что по большому счету притензий к работе нет.
На сайте ещё больше отзывов и вы можете их прочитать и сделать для себя вывод.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели