КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Организация онлайн-трансляций любых событий и мероприятий.

Автор: GoST Авг 15, 2021 | 524 Просмотров

Ведение онлайн-трансляции можно организовать практически всюду и вывести в прямой эфир любое мероприятие. События, которым требуется онлайн-трансляция крайне разнообразны.
Проведение онлайн-трансляции подобных мероприятий – лучший способ значительно увеличить охват и получить дополнительную монетизацию за счет продажи электронных билетов, допускающих к трансляции.
Организуем трансляцию корпоративных событий, выступлений руководства компании. Плеер трансляции может быть размещен на вашем сайте.
«Онлайн трансляции» подробно можно посмотреть на нашем сайте omelchak.com/youtube-translation
Возможность проведения онлайн-трансляции значительно увеличит охват вашей целевой аудитории. Профессиональные операторы осветят ваше событие максимально подробно и с выигрышных ракурсов.
Современное оборудование, а также наш опыт и профессионализм позволяют нам проводить онлайн-трансляции на высоком уровне. В прямом эфире вы получите идеальную картинку с безупречным звуком.
Организовать онлайн-трансляцию можно не только на ваш сайт, но и в ваши социальные сети. Таким образом охват мероприятия увеличивается в разы. Ваши зрители смогут не только смотреть и «лайкать» мероприятие, но и делиться им со своими подписчиками.
При необходимости мы обеспечим платный доступ к трансляции, подготовив электронные билеты (ссылка с оригинальным кодом) или подключение к трансляции по паролю.
Обращайтесь, чтобы обсудить будущий проект или узнать больше о нашей работе

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели