КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Дом престарелых Харьков.

Автор: GoST Авг 8, 2021 | 565 Просмотров

Персонал всегда рядом и готов оказать всю необходимую помощь. Регулярный осмотр врача-терапевта. Узкоспециализированные врачи по необходимости.
Полный косметический и гигиенический уход.
Купание, стрижка волос, остригание ногтей и другие процедуры осуществляются терпеливыми и доброжелательными нянечкам.
5-разовое сбалансированное питание. Учет диетических особенностей и предпочтений постояльцев. Помощь в принятии пищи.
Мы заботимся о комфорте и безопасности постояльцев, поэтому личная сиделка закреплена за каждым человеком и постоянно находится рядом.
Почему важно правильно выбрать дом престарелых Харьков? В первую очередь потому что от этого зависит качество жизни вашего близкого человека. Доверяя нам вы получите профессиональный уход, уважительное отношение и большой спектр услуг, начиная с ухода и заканчивая реабилитацией пожилых людей.
Если ищете хорошое место для престарелых то рекомендую «дом престарелых харьков»
Наш пансионат оснащен специальным оборудованием, которое обеспечивает комфорт каждому постояльцу, в личных апартаментах проводиться влажная уборка, проветривание помещений 2 раза в день, мы учитываем индивидуальные особенности и потребности каждого человека при организации его проживания.
В пансионате люди находятся под круглосуточным наблюдением специалистов, которые наблюдают за их состоянием здоровья, помогают в быту, проводят необходимые гигиенические и лечебные процедуры.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели