КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Расслабляющий массаж: польза, приёмы, как делать.

Автор: GoST Авг 7, 2021 | 456 Просмотров

Это классический вид релаксации, направленный на снятие нервного и физического напряжения. Воздействие оказывается на кожу, мышцы, внутренние органы, нервную систему. Можно отдать предпочтение массажу всего тела или отдельных зон – головы, шеи, спины, ягодиц, ног и стоп, рук и ладоней. Стимуляция не приносит боли, выполняется с помощью плавных, медленных разминаний и поглаживаний.
Выполняется расслабляющий массаж теплыми руками. Чтобы эффект был сильнее, нужно создать уютную обстановку в комнате – включить негромкую музыку и зажечь ароматные свечи.
Сеансы рекомендуют в вечернее время, можно – перед сном. Для массирования используют смесь базового и эфирного масла, целебную жидкость мягко втирают в кожу. Выполнение всех этих условий поможет погрузиться в атмосферу полного блаженства, ощутить спокойствие и наслаждение.
Приемы могут повторяться и чередоваться друг с другом. Медленные и мягкие прикосновения сменяются насыщенным и активным воздействием.
Заканчивать лучше легкими, нежными поглаживаниями, ладони не отрываются от тела, постепенно переходят от одной зоны к другой, что приводит человека в тонус, восстанавливает его полностью. Он чувствует себя счастливым и готовым свернуть горы.
Попробуйте на себе «bodyspatop.com/kak-delat-rasslablyayuschij-massazh/ расслабляющий массаж » если хотите снять усталость после работы или спортивной тренировки, просто отдохнуть и набраться силы. Насладитесь всеми прелестями нежной стимуляции. Выбирайте подходящий отдых в каталоге салонов боди массажа Bodyspatop в Алматы.
Можно делать массаж один-два раза в неделю, пробовать разные техники, массирование всего тела или отдельных его зон. Во время полезного и приятного релакса для мужчин, вы узнаете о всех прелестях стимуляции для расслабления.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели