КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Как правильно снимать квартиру.

Автор: GoST Авг 5, 2021 | 497 Просмотров

Переезжаете ли вы из родительского дома или совершаете прыжок и покидаете свою комнату в общежитии на несколько дней, стать новым арендатором квартиры — это обряд посвящения и захватывающее время в вашей жизни. Конечно, выяснение того, как снять квартиру, сопряжено с новыми задачами и обязанностями, а также с свободой выбора идеального места.
Даже самый амбициозный и организованный арендатор квартиры впервые может быть ошеломлен этим процессом. Поиск квартиры, заявки, сборы, составление бюджета, упаковка и вся логистика переезда сопряжены с головной болью, но оно того стоит. Чтобы сделать переход как можно более плавным, мы составили контрольный список для первого арендатора квартиры, содержащий все, что вам нужно знать о том, как сдать первую квартиру для успешного переезда. Сейчас не проблема openhouse.com.ua квартиру снять в одессе .
1. Определите свой бюджет
Впервые арендатор квартиры часто переоценивает, сколько он может потратить на аренду и другие предметы первой необходимости. По данным Министерства жилищного строительства и городского развития США, вы не должны тратить на аренду более 30% своего валового дохода. Это не всегда возможно в дорогих городах, таких как Нью-Йорк, Бостон или Сан-Франциско, но вам следует сделать все возможное, чтобы расходы на жилье не превышали 30% или меньше. Объединение с соседом по комнате или создание приносящей доход побочной суеты может помочь компенсировать ваши расходы на жизнь.
Аренда калькулятор может помочь дать вам лучшее представление о том, что вы можете и не можете себе позволить. Укажите свое местоположение, желаемое количество спален и ваш ежемесячный валовой доход, а калькулятор арендной платы сделает все остальное. Мы предоставим вам рекомендуемую арендную плату и варианты квартир в вашем районе, которые соответствуют вашему бюджету.
Узнайте больше о том, что вы должны включить в свой первый контрольный список бюджета квартиры .
Выберите свой район
Сужение района вашей мечты как нового арендатора квартиры может показаться сложной задачей. Чтобы сузить круг выбора, примите во внимание следующее:
Насколько я близок к работе?
Я предпочитаю вождение, общественный транспорт или пешие прогулки?
Мне нужна тишина или я хочу жить посреди всего этого?
Место моей мечты дороже, чем соседние районы?
Как далеко я хочу быть от музеев, ресторанов и достопримечательностей?
Чем больше вы сможете сузить свои предпочтения, тем легче выбрать идеальное место для вас.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели