КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Прием Алюминия

Автор: GoST Июл 28, 2021 | 508 Просмотров

Компания предоставляет услуги приема лома алюминия по выгодной цене за кг. Мы готовы организовать вывоз алюминия с вашей территории в наш пункт приема своим транспортом. Предоставляем услуги демонтажа при необходимости. Оставить заявку на прием алюминия в Москве с вывозом вы можете непосредственно на сайте!
Стоимость приема алюминия может варьироваться в зависимости от текущих потребностей российских предприятий, однако колебания цен незначительны.
Каждый день вы можете посмотреть цены на алюминий lmk-moscow.ru/priem-alyuminiya на сегодня и быть в курсе.Покупаем дорого
Принимаем любой объем лома
Вывоз из любого района Москвы и области,мгновенная оплата наличными.Производим демонтаж, резку, утилизацию,скупка любого объема от 1 тонны.
Наш пункт приема официально работает на московском рынке, имеет соответствующие разрешения на демонтаж, вывоз и прием алюминия, предоставит вам необходимые документы.
стоимость алюминиевого лома почти каждый день меняется в цене,и многие скупщики ставят свою цену,и вы уходите в большой минус.
Хотите сдать металлолом по дорогой цене?
Оставьте свой телефон или свяжитесь по номеру,и мы с вами договоримся.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели