КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Производство качественных надежных стендов.

Автор: GoST Июл 23, 2021 | 509 Просмотров

Современные компактные рулонные стойки представляют собой алюминиевый корпус, на который крепится баннерное полотно с рекламным изображением. Такая подставка имеет прочные и легкие опоры сзади для устойчивости. Компактность и малый вес, а также футляр для транспортировки разобранного ролл-апа делают его идеальным вариантом для рекламных акций, особенно требующих мобильности, а именно: выставок, акций, семинаров и других мероприятий. Сейчас всегда можно заказать ролл ап изготовление стендов.
В разобранном виде рулон представляет собой алюминиевую кассету с роликом, содержащим баннерную ткань внутри. Печать на рулонах осуществляется с помощью цифровой печати.
В копировальном цехе доступны для заказа несколько видов рулонов, при этом качественный баннерный холст позволяет гарантировать высокое качество выбранного изображения.
К преимуществам стендов Roll Up можно отнести то, что он легкий и компактный
удобный для транспортировки, доступность удобного футляра для переноски
Сборка не требует дополнительных навыков и инструментов. Монтаж не требует много времени, так как установка занимает всего 1-2 минуты. Также эти стенды эффективны и водонепроницаемы.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели