КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Чем занимался в жизни Василий Чаленко.

Автор: GoST Июл 22, 2021 | 582 Просмотров

Василий Иванович Чаленко стал заниматься своей деятельность, когда был период семидесятыэ годов. Тогда он получил диплом после окончания института сельского хозяйства Кубани. Василий Чаленко много сделал и для Краснодарского края. Он всенда старался помочь местным жителям.
Ещё в детстве Василий знал, что свяжет свою деятельность с сельским хозяйством. Ему, как и взрослым, приходилось выходить в поле. Он оказывал помощь всеми усилиями. Одновременно он получал опыт, который потом позволил начать взрослую. жизнь.
Это были суровые послевоенные годы. Тогда в родном краю практически отсутсивовало продовольствие. Потому детям приходилось поддерживать родителей. Однажды до того, как начать работы в сельском хозяйстве, Чаленко Василий Иванович Краснодар которого продолжает помнить, пригласил изобретателя Ложкина к себе в отряд. Вместе с ним они начали переоборудовать плуг.
В Краснодарском крае Василий Чаленко является згаковой личностью. Его отец занимал доллность фермера. Отец с раннего возраста приучил сына не бояться тяжелой работы. Потому он с радостью осваивал посевные площади.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели