КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Как правильно печатать чертежи.

Автор: GoST Июл 6, 2021 | 598 Просмотров

Масштабная печать архитектурных чертежей позволяет делиться ими с другими людьми, которым, возможно, потребуется измерить чертежи, чтобы заказать материалы или построить элементы для улучшения дома или строительных проектов. Печать архитектурных чертежей в широко используемых масштабах также позволяет использовать шаблоны и символы для мебели, бытовой техники, сантехники, растений и деревьев, доступные в том же масштабе. Рисунки можно собирать из сегментов, распечатанных на домашнем компьютере или распечатанных непосредственно на плоттерах и широкоформатных принтерах в местных компаниях по разработке чертежей или в компаниях, предоставляющих услуги широкоформатной графики. Сейчас всегда доступна Печать чертежей .
Убедитесь, что в используемой программе для рисования есть возможность распечатать чертежи в масштабе. Это будет указано как опция в меню печати. У большинства продуктов есть эта опция, но, если в выбранном программном пакете ее нет, переключитесь на другую программу с такой возможностью.
Подготовьте архитектурный чертеж и выберите вариант распечатайте его в масштабе. Программа автоматически сегментирует рисунок и укажет, сколько страниц обычного размера будет распечатано, чтобы составить общее изображение. Убедитесь, что в принтере достаточно бумаги, и распечатайте все страницы.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели