КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Зачем необходимо применять репитер.

Автор: GoST Июл 1, 2021 | 572 Просмотров

Известно, что терминатор должен обеспечить высокое качество маршрута, чтобы его выгодно продать. Маршрут будет востребован отправителями только в том случае, если производительность ACD и ASR будет на должном уровне. Эти цифры описывают количество успешных звонков, то есть тех, которые длятся более 0 секунд, и среднюю продолжительность всех звонков.
Здесь всегда найдётся репитер для усиления сотовой связи .
Другими словами, менее короткие и нулевые звонки вам есть при терминировании трафика, тем дороже можно продать маршрут. Маршруты с низкими статистическими показателями не пользуются спросом у поставщиков трафика. Это видно из рекламы отправителей, публикуемых на форумах, с помощью которых они ищут маршруты для приземления звонков.
Взаимосвязь между качеством маршрута и GSM-сигналом.
Для увеличения производительности ACD и ASR необходимо обеспечить стабильное и высокоскоростное Интернет-соединение. Конечно, на звонки также влияет количество заблокированных SIM-карт. Вы можете использовать GoAntiFraud для уменьшения SIM-блока. Всегда найдётся комплексное решение, включающее проверенные инструменты для моделирования поведения человека. Защитив карты от блокировки, уменьшите количество неудачных звонков, потому что не можете совершать звонки с заблокированных карт. Соответственно, увеличите производительность шлюзов GSM и увеличите свой доход.
Однако качество GSM-сигнала играет важную роль в формировании положительной статистики ACD и ASR. При отсутствии нормального сигнала при посадке звонков связь будет плохой, соответственно и телефонные разговоры будут недолго. Вам следует попытаться разместить оборудование VoIP в местах, где доступна сотовая связь. Лучше всего устанавливать шлюзы на подоконнике, сетку к базовым станциям операторов мобильной связи. Если сигнал все же оставляет желать лучшего, можно воспользоваться репитером GSM, который можно купить в любом интернет-магазине по продаже устройств для мобильной связи.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели