КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

История появления аргентинского танго.

Автор: GoST Июн 27, 2021 | 623 Просмотров

Аргентинское танго берет свое начало в Буэнос-Айресе в конце 19 века и возникло из множества танцев с влиянием Испании и Уругвая. Лен Гудман говорит нам, что танец должен напоминать нам гаучо, выходящих из пампасов и встречающихся с ночными дамами. Он должен быть мощным, выразительным и страстным.
Сейчас всегда можно исполнить танго аргентинское москва которое организует.
Прием в аргентинском танго отличается от приема бального танго и называется абразо (или, по-английски, объятия), и может быть либо открытым, когда женщину держат на расстоянии вытянутой руки от мужчины, либо закрытым, когда верхняя часть тела полностью соприкасается. Танец ведется через верхнюю часть тела, в то время как он выражается в замысловатых движениях ног и ступней.
Основной шаг, la caminata (походка), заключается в постепенном переносе веса через одну ногу, оставляя другую свободную для других движений и жестов, таких как сакада (смещение), когда одна из ступней или ног танцора смещается их партнером. Очос (восьмерки) — это базовые прогулки, вперед или назад, с поворотом между двумя шагами, так что танцоры образуют восьмерку. Ганчо (крючки) — это место, где ноги пары поднимаются вверх и соединяются вместе.
Судьи в Strictly Come Dancing будут искать огонь и страсть, поскольку химия между парой очень важна, наряду с плотным захватом, свободным захватом и быстрым поворотом.
Аргентинское танго впервые танцевалось на Strictly как демонстрационный групповой танец в 2005 году, а затем было представлено как соревновательный танец в 2006 году.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели