КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование услуг современного туристического агенства.

Автор: GoST Июн 25, 2021 | 599 Просмотров

Турист это человек, который имеет полное представление о туристическом продукте — направлениях, способах передвижения, климате, проживании и других сферах сферы обслуживания. Он действует от имени поставщиков продуктов / принципов и за это получает комиссию. Технически турагент является владельцем или менеджером агентства, но другие сотрудники несут ответственность за консультирование туристов и продажу пакетов туров / отдельных компонентов туристических продуктов.
Туристическим агентом может быть физическое лицо или фирма или корпорация, известная как туристическое агентство. Агентство означает офис туристического агента или организации, где собираются и координируются все туристические товары и услуги для бесперебойного ведения бизнеса туристического агентства.
Турагентство является одной из самых важных организаций в частном секторе туризма, которая играет важную и решающую роль во всем процессе развития и продвижения туризма в стране или в туристическом направлении. Это туристическое агентство, которое упаковывает и обрабатывает все достопримечательности, доступность, удобства и дополнительные услуги страны и представляет их туристам. Вот почему туристическое агентство известно как «создатель имиджа» страны.
Перспективное туристическое агентство — это агентство, которое организует проездные билеты (воздушные, железнодорожные, автомобильные и морские); проездные документы (паспорта, виза и другие документы, необходимые для поездки); проживание, развлечения и другие туристические услуги от основных поставщиков. Оно также может обеспечить туристическую страховку, иностранную валюту для путешествующих людей.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели