КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Как происходит банкротство физических лиц.

Автор: GoST Июн 23, 2021 | 488 Просмотров

Долги и доход физического лица или компании будут определять, на какой тип банкротства они имеют право подать. Вот что вам нужно знать.
Банкротство обычно рассматривается как такая экстремальная ситуация, в основном связанная с принудительным закрытием обанкротившегося бизнеса, а не с чем-либо еще.
Но, по мере того, как объем долгов, которые люди и семьи вынуждены накапливать, чтобы выжить, увеличивается, банкротства становятся все более распространенным явлением. Недавнее исследование показало значительный рост числа пожилых американцев, подающих заявление о банкротстве, поскольку различные комбинации ссуд по-прежнему приводят к тому, что среднее домохозяйство имеет долги в десятки тысяч долларов.
Перед подачей заявки важно подумать, что такое банкротство, какие бывают разные типы и что может побудить кого-то подать на него?
Что такое банкротство?
банкротство физ лиц — это судебный процесс, вариант для лица, семьи или корпорации, которые не могут выплатить свои долги.
Суды по делам о банкротстве будут рассматривать ваши долги и обязательства, а также отслеживать ваши активы. Некоторые из ваших активов могут быть использованы в качестве погашения. Эти долги могут быть уменьшены или полностью отменены.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели