КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование ламинированной фанеры в интерьере.

Автор: GoST Июн 21, 2021 | 522 Просмотров

Ламинированная фанера это универсальный отделочный материал, применяемый в различных сферах производства, будь то строительство или отделка. Древесный ламинат по праву можно назвать проверенным и популярным среди строителей жилищных комплексов. Фанеру почти всегда используют как заменитель деревянных панелей в разных строительных конструкциях.
Фанера ламинированная устойчива к влаге. Он может соответствовать любой дизайнерской идее. Изделие придаёт больше эстетики, чем дерево. Пленка на ламинированной фанере также может быть бумажной. Полимерная пленка поверх листов химически более инертна, чем древесина.
Количество слоев шпона всегда нечетное, то есть бывает трехслойным, пятислойным и многослойным. Есть фанера, которая может иметь 23 слоя. Чтобы обеспечить максимальную прочность, всегда надо укладывать слои в перпендикулярно направлении.
Фанера ламинированная это фанера, которая не боится воды. Она имеет устойчивость при механическом воздействии. Это позволяет получить специальная защитная оболочка. Она покрывает фанеру с наружной стороны. Внутренние слои, как и обычная фанера, состоят из нескольких слоев клееного и прессованного шпона.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели