КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Применение тротуарной плитки для дорожек сада.

Автор: GoST Июн 17, 2021 | 505 Просмотров

Тротуарная плитка поможет придать дорожке Фантастический внешний вид, если приложить немного усилий. Надо знать только все тонкости укладки тротуарной плитки на наклонной поверхности. Поскольку все объекты недвижимости имеют неровности, важно знать, как их выровнять, особенно если недвижимость находится на склоне!
Сейчас всегда доступна тротуарная плитка Чехов которую производит.
Сначала начинают с подготовки земли, удаляя дерн и разгребая землю, чтобы сделать ее как можно более гладкой. Далее расклалывают гравий и уплотняют землю. Затем кладут брусчатку, начиная с нижней части дорожки. Брусчатка поднимается на небольшой градус, чтобы соответствовать уклону.
Процесс укладки плит на склоне требует всего лишь нескольких дополнительных шагов, в остальном он ничем не отличается от укладки плоской брусчатки. Постепенно перемещая камни вверх в соответствии с уклоном, вы постепенно следуете по склону своим путем. Следует прочитать руководство, которое поможет пройти через необходимые шаги, чтобы легко укладывать тротуарную плитку.
Тротуарную плитку можно устанавливать на откосе, постепенно перемещая камни с уклоном. Возможно, вам придется разрезать камни, чтобы определить уклон.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели