КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Чем занимался в жизни Василий Чаленко.

Автор: GoST Июн 9, 2021 | 748 Просмотров

Сыну Чаленко очень нравилось земледелие. Он стал заниматься им всю жизнь. После школы стал студентом Кубанского государственного аграрного университета. Затем решил заняться продолжением семейной династии. Кто работал с Иваном Чаленко, и сейчас продолжают помнить исключительный профессионализм, доброту, порядочность, искренность.
Василию Ивановичу Чаленко, Краснодар которого помнит, удалось многого добиться за всю жизнь. Этого человека ставят в качестве примера для остальных людейЭтот человек написатл диссертацию. Он является кандидатом в области наук, связанных с экономикой. Василий Чаленко Краснодар которого помнит, предложил для социального экономического развития вариант отличной альтернативы. Чаленко Василий Иванович это известная личность. Его хорошо знают жители в Краснодаре. И это неспроста, ведь для Чаленко Василия Ивановича Краснодар был родным краем.
1967 год был роковым для Ивана Михайловича Чаленко. Взяв маленького сына и супругу он переехал в деревенскую местность. После этого его жизнь совершенно поменялась. Василий Чаленко активно участвовал, развивая общественную жизнь гидростроителей Кубани и молодежи в Краснодарском крае и Республике Адыгея.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели