КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Какие кирпичи самые лучшие.

Автор: GoST Июн 9, 2021 | 851 Просмотров

Цены на облицовочный кирпич сильно различаются в зависимости от качества материала, типа кирпича, цвета, производственного процесса. В среднем облицовочный кирпич стоит 6-10,50 долларов за установленный квадратный метр.
Здесь всегда можно купить кирпич отличного качества.
Ваш бюджет на 1000 кирпичей может составлять от 340 до 850 долларов. Большинство людей сообщают, что тратят 500-600 долларов на 1000 полнотелых кирпичей.
Для настенного монтажа вам понадобится около 7 кирпичей на квадратный метр. Один поддон кирпича вмещает около 510 штук.
Экструдированный кирпич, который получают через форму, является наименее дорогим и наиболее распространенным продуктом. Формованные из песка и изготовленные вручную кирпичи значительно дороже.
Также цвет кирпича повлияет на его цену. Окончательный цвет зависит от того, как он был обожжен.
Те, которые подвергаются механическому обжигу в коммерческих печах, будут самыми дешевыми, но, также будут иметь очень ограниченные и мягкие варианты цвета. С другой стороны, кирпичи, которые обжигаются в ульях вручную (старая школа), дают одни из самых богатых и уникальных цветов. Таким образом, они намного дороже.
Различные текстуры также могут повлиять на цену, в зависимости от метода, необходимого для достижения определенного вида.
Совет от профессионала: обычно бывает сложно подобрать кирпич определенного цвета, если вам нужно заменить сломанные или поврежденные части.
Рекомендуют заказывать больше кирпичей перед установкой, чтобы у вас было достаточно материалов нужного цвета на случай, если вам понадобятся дополнительные принадлежности

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели