КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Сайт художественной студии ДОМИЗО огромную часть своего потенциала посвящает детям

Автор: GoST Июн 6, 2021 | 595 Просмотров

Команда сайта уверена, что практически из каждого ребёнка может вырасти великий и известный художник, только ни они, ни родители ребенка не могут предсказать это заранее. Здесь необходим труд самого ребёнка и его желание стать известным художником. Художники, работающие на сайте ДОМИЗО, могут предложить мальчикам и девочкам и их родителям Уроки рисования для детей , в надежде, что из этих прекрасных деток вырастут великие художники, а может быть и скульпторы, которые станут не только известными людьми, но и смогут финансово содержать своих родителей и тем не придётся пройти через унижения жизнью при минимальной российской пенсии по старости.

Здесь же на сайте студии ДОМИЗО приводится таблица стоимости обучения ребенка. Зайдите, пожалуйста, на сайт студии и посмотрите внимательно. Может быть это выгоднее чем просто безмолвно ждать свою пенсию, которая к моменту выхода на пенсию вообще ничего не будет стоить, а тут ваш ребенок пусть и не стал известным скульптором, но получил навыки художника и поэтому сам без куска хлеба не останется, да и вам что-то перепадёт
Просто нажмите оранжевую клавишу «Записаться» и решите свою проблему и дайте возможность ребенку стать художником с куском хлеба в руке.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели