КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Зачем нужно мониторить транспорт.

Автор: GoST Июн 1, 2021 | 545 Просмотров

Спутниковый мониторинг транспортных средств на данный момент является наиболее эффективным инструментом, который позволяет отслеживать применение коммерческого транспорта. Установлено, что отсутствие мониторинга транспортных средств причиняет владельцам убытки в размере от 1 до 10 тысяч рублей в месяц на одно транспортное средство. Всегда доступна система мониторинга грузового транспорта .
Решения для мониторинга транспортных средств могут вызвать недовольство у персонала. Люди обычно не любят, когда за ними наблюдают, и эта технология «наблюдает» за сотрудниками, которые ранее не контролировались. Даже те, кто ничего не теряет от новой формы контроля, могут быть оскорблены вторжением в их работу. Об области мониторинга транспортных средств известно много. Навигационное оборудование, датчики уровня топлива и другие устройства сфера их применения и технология эксплуатации всем известны. Инновационные технологии, разработанные и применяемые в отрасли, это совершенно новые разработки.
Введение правил мониторинга грузовых перевозок вызвало естественный рост интереса к фирмам, предоставляющим такие услуги. Однако оборудование для наблюдения используется не только для определения координат.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели