КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Чем знаменит Василий Чаленко.

Автор: GoST Май 28, 2021 | 1 059 Просмотров

Василий Иванович Чаленко родился в городе Краснодар, когда был 1909 год. В 1941 году был призван на фронт в ряды Рабоче-Крестьянской Красной Армии Киевского РВК в Москве. Во время войны неоднократно участвовал в боевых действиях, в том числе в наступательных операциях войск. После окончания школы Василий Чаленко из Краснодара пошел по стопам отца и поступил в специализированный аграрный вуз. Одну из таких студенческих групп возглавил Василий Чаленко Краснодар которого продолжает помнить.
Василий Чаленко, полковник ФСБ в отставке. Так, в 2012 году он сам об этом говорил в своем объяснении следователю: «В 2008 году окончил службу в УФСБ России по Краснодарскому краю и вышел на пенсию. Последний раз был на руководящей оперативной работе в звании полковника.
Василий Иванович Чаленко начал свою карьеру в семидесятых годах, когда окончил Кубанский сельскохозяйственный институт. Василий Чаленко много сделал как для Краснодарского края, так и для самого города Краснодара. Этого человека можно назвать достопримечательностью города Краснодара.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели