КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Прпвильный выбор отличных кальянов.

Автор: GoST Май 28, 2021 | 645 Просмотров

Эксперты провели испытания кальянов. Они отсортировали их по облачности, простоте вытягивания, портативности и долговечности. Кроме того, оценили каждый из них на предмет легкости сборки и разрушения после сеанса курения. Специалисты также учли, насколько универсальна трубка для работы с различными аксессуарами для кальяна и проста ее чистка после курения. Здесь всегда можно купить средний кальян .
Есть компактный, удобный для переноски кальян с стержнем из нержавеющей стали AISI304 диаметром всего 0,4 дюйма и внешней отделкой из углеродного волокна.
В комплект входит умный поднос, который легко устанавливается, стержень, стеклянная ваза, мундштук, силиконовый шланг и специальная сумка для хранения этого компактного кальяна.
Лучшая высота составляет 36 см. Это значит, что вы можете брать его с собой куда угодно! Он также оснащен всем необходимым для курения кальяна с первого дня: силиконовым шлангом, алюминиевым мундштуком, встроенным диффузором, глиняной чашей, щипцами и дымоходом. Эта установка позволит вам испытать все любимые ароматы, не испытывая проблем с поиском аксессуаров для кальяна, которые подошли бы к трубке. Потому считают эту модель лучшим кальяном для начинающих.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели