КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Покупка правильного офисного кресла.

Автор: GoST Май 25, 2021 | 823 Просмотров

У многих людей, работающих в офисе, возникают такие проблемы, как онемение, смещение позвоночника, боли в суставах, боли в шее и грыжа межпозвоночных дисков — обычно из-за слишком долгого сидения на стуле низкого качества без поддержки.
Не хотите тратить много денег на стул, высококачественное эргономичное кресло — это инвестиция в ваше здоровье, комфорт и продуктивность.
Здесь всегда можно купить отличное купить кресло для офиса .
Два отдельных исследования, опубликованные в 1990 и 2003 годах, писали, что продуктивность повышается более чем на 17%, когда люди работают в эргономичной обстановке с регулируемым стулом. Правильный стул в сочетании с эргономичным обучением также может снизить травматизм на рабочем месте. Даже если у вас еще нет проблем с запястьем или спиной, эргономичное кресло поможет вам сохранить правильную осанку, чтобы избежать напряжения, синдрома запястного канала, боли в пояснице и травм межпозвоночного диска.
Национальный институт здравоохранения рекомендует выбирать стул со всеми необходимыми регулировками для поддержки правильной осанки.
Сюда входит стул с колесиками и пятиточечной опорой; изогнутая спинка или достаточно маленькая, чтобы уместиться на пояснице; мягкие подлокотники с регулируемой высотой и шириной; гидравлическая регулировка подогрева сиденья; регулировка наклона для переноса веса тела на спинку кресла.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели