КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Выбор межкомнатных дверей: советы для экономии времени

Автор: GoST Май 10, 2021 | 5 661 Просмотров

Рынок межкомнатных дверей представлен продукцией российского и импортного производства в разной ценовой категории, поэтому у рядового потребителя возникают затруднения во время выбора. Если вы хотите сэкономить время, но при этом подобрать качественную дверь для дома, квартиры или дачи, то воспользуйтесь ценными советами. Они помогут быстро выбрать наши двери https://dverilegko.ru/product-category/mezhkomnatnye-dveri/, подходящие по всем параметрам.

Где планируется установка дверей?

Для начала нужно ответить на этот вопрос, учитывая особенности помещения. Для кухни и санузла подойдут полотна, устойчивые к перепадам влажности, температурным колебаниям. Мастера для этих комнат рекомендуют рассмотреть следующие варианты:

  • полотна с эмалевым покрытием;
  • ламинированные модели;
  • с покрытием из экошпона.

Для детских комнат важным параметром становится легкость конструкции, так как у тяжелых полотен большая инерция, что может привести к серьезным травмам. При выборе дверных конструкций для спальни обратите внимание на уровень звукоизоляции, бесшумности во время открывания.

Как выбрать степень прозрачности?

Здесь руководствуйтесь бюджетом. Глухие полотна стоят дешевле, чем изделия аналогичного размера с витражами, декоративными вставками из хромированного металла. Есть помещения, которые нуждаются в глухих полотнах для создания комфортных условий для отдыха, например, спальня или детская комната. В личном кабинете остекление будет отвлекать внимание.

Подбор дверей по дизайну интерьера

Помните о том, что двери – важная часть интерьера. При капитальном ремонте нужно сразу определиться с цветом стен и напольных покрытий, чтобы не произошло конфликта цветов или фактур. Закажите дизайн-проект с 3D визуализацией, который наглядно покажет, как полотно того или иного цвета, дизайна будет смотреться в интерьере комнаты после завершения отделочных работ, установки светотехники и расстановки мебели.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели