КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Почему важно иметь финансовую грамотность.

Автор: GoST Май 5, 2021 | 480 Просмотров

Ошибки в бухгалтерском учете могут возникать при двойной записи по ряду причин. Ошибки в бухгалтерском учете — это не то же самое, что мошенничество, ошибки возникают непреднамеренно, а мошенничество — это умышленная и преднамеренная попытка подделать бухгалтерские записи.
Сейчас всегда важна ginmoney.com финансовая грамотность .
Ошибка учета может привести к тому, что пробный баланс не сбалансирован, что легче обнаружить, или ошибка может быть такой, что пробный баланс все равно будет сбалансирован из-за компенсирующих бухгалтерских проводок, которые труднее идентифицировать.
Ошибки в учете, влияющие на пробный баланс
Ошибки, влияющие на пробный баланс, обычно являются результатом односторонней записи в бухгалтерских записях или неправильного добавления.
Независимо от причин, по которым пробный баланс может не сбалансироваться, в качестве временной меры разница в пробном балансе переносится на промежуточный счет, а выверка промежуточного счета выполняется на более позднем этапе.
Например, предположим, что пробный баланс показывает общее дебетование 84 600, но общее количество кредитов 83 400, оставляя разницу в 1200, как показано ниже.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели