КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Украшение сада с помощью уличных кашпо.

Автор: GoST Апр 28, 2021 | 659 Просмотров

Красивые керамические горшки и вазы — неотъемлемая часть декора любого дома, особенно если любите выращивать выносливые комнатные растения. Однако важно отметить, что тип горшка, который выберете для своего уличного растения, будет иметь большое влияние на здоровье ваших растений. Здесь всегда есть отличные уличные кашпо из дерева .
Хотя может показаться соблазнительным использование ряда модных комнатных горшков на балконе или в саду, правда в том, что многие из этих горшков могут не подходить для защиты от непогоды. Согласно исследованию, которое провели специалисты Northcote Pottery, 61% из нас не могут отличить комнатные горшки от уличных.
Выбор правильного горшка — это не только стиль и дизайн. Здесь также важно учитывать функциональность горшка и то, как вы будете использовать его в своем саду. Это говорит Мелисса Кинг, садовод и посол Northcote Pottery. Уличные горшки имеют отверстия в дне, чтобы заливочная смесь могла стекать свободно.
У декоративных или закрывающих горшков нет отверстия на дне. Поэтому растение помещается внутри закрывающего горшка в оригинальный черный пластиковый горшок, добавляет Мелисса. Растения необходимо удалить перед поливом, чтобы дать воде полностью стечь.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели