КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Развитие своего бизнеса с алиэкспресс.

Автор: GoST Апр 25, 2021 | 589 Просмотров

Продажи AliExpress достигли рекордных объемов продаж на сумму 74 миллиарда долларов (рост на 50% по сравнению с прошлым годом) в День одиночек 2020 года. Пятидневная Черная пятница, Киберпонедельник и Amazon Prime Day в 2019 году не могли соответствовать эталону, установленному AliExpress с точки зрения продаж . Да, лидеры продаж AliExpress заработали сверх ожиданий.
60 миллионов активных клиентов на алиэкспресс — это главный актив. Он поможет быстро поднять продажи с нуля до зенита. Сделайте следующий шаг и узнайте, как стать продавцом и как открыть счет продавца? После этого вы сможете официально продавать на AliExpress.
Могу ли я продавать на AliExpress?
Да, это простой процесс, и в дополнение к вашему удовольствию, это не будет очень долго продавать на AliExpress. Вот предварительные условия, которые помогут вам попасть на AliExpress, не попадая в какие-либо юридические оковы.
Alipay — широко распространенная сторонняя служба гарантирования платежей. Он предлагает продавцам высокую степень безопасности платежей для беспрепятственного проведения транзакций. Процесс открытия бизнес-счета прост.
Чтобы открыть бизнес-счет, приготовьте документы, подтверждающие, что вы являетесь владельцем юридически учрежденного предприятия. Вы должны владеть бизнесом в материковом Китае.
Если вы хотите запустить свой бренд или стать его агентом, вам необходимо предъявить свою квалификацию и документацию по бренду.
Вы должны согласиться для оплаты ежегодной платы за техническое обслуживание и выбора одного из различных планов технических платежей.
Aliexpress не принимает продавцов, которые продают товары без регистрации в качестве коммерческого предприятия.
Зачем продавать на AliExpress?
Либо вы новый продавец, стремящийся продавать на рынке, либо продавец опытный парень, заинтересованный в расширении бизнеса на новом уровне. Продажа на AliExpress означает увеличение вашего бизнеса перед 200 миллионами посетителей в месяц, если вы из материкового Китая, России, Испании, Италии, Турции и Франции. Таким образом, вы можете вывести свой бизнес на AliExpress на новый уровень. Еще одно преимущество продаж на AliExpress — это здоровая конкуренция. AliExpress никогда не продает свои товары напрямую покупателям.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели