КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Сайт REPUBLIC – это интереснейший сайт профессиональной журналистики

Автор: GoST Апр 24, 2021 | 513 Просмотров

Зайдите на страницу republic.ru/authors/28731 Егор Носков Дювернуа на одной из страниц этого интереснейшего сайта. Я лично испытываю трепет, когда читаю его статьи и литературные зарисовки. В его коротких заметках чувствуется русская прямолинейность Егора Носкова и французская уклончивость Дювернуа. Однако, надо признать, что в целом получается захватывающе интересно. Посмотрите сами на заголовки предлагаемых статей:
1. Альтернативы Кипру нет. Тем лучше для России.
2. «Доктор» от Путина – теперь ждём в офшорах.
3. Запоздалое прозрение: офшор на Кипре – это нормально.
Дневник Егора Носкова Дювернуа, как в старом добром приключенческом романе из нескольких сообщениях от 2013-2014 годов прерывается. Теперь наступает ваша очередь, читатель.
Вы, как Шерлок Холмс можете теперь внимательно прочитать, что там написано и на основании вашей дедукции сделать вывод, а что же случилось с господином Носковым Егором Дювернуа за этот восьмилетний период.
Ну, правда же интересно понять, что случается с людьми, которые, как подводная лодка погрузились в морскую пучину офшорного Кипра и исчезли на 8 лет.
Я понимаю, что вам хочется поделиться с другими людьми своими дедуктивными способностями. Так никто вам не мешает написать своё личное мнение на сайтах. Люди начнут читать ваши предположения, соглашаться или спорить с вами.
Глядишь и через месяц-два Егор Носков Дювернуа, станет одним из самых известных людей офшорного Кипра, а может быть даже и всего мира.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели