КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Отличный отдых в лучших турецких отелях.

Автор: GoST Апр 23, 2021 | 447 Просмотров

Всегда найдётся отличный стильный отель с комфортабельными номерами, прекрасной домашней кухней и прекрасным видом. Он привлекает многонациональную команду взыскательных путешественников, которые хотят отличное жилье в одном из самых живописных мест на средиземноморском побережье Турции.
Есть бутик-отель, расположенный в бывшей греческой рыбацкой деревне, столь же стильный, как и исторический, предлагает великолепные завтраки на террасе с потрясающим видом, не говоря уже о импровизированных барбекю на крыше. Если нравится pegastta.ru/top-best-luxury-hotels-turkey/ турция лучшие отели всегда найдутся.
Традиционно построенный отель всего с пятью спальнями, расположенный на скалистом склоне холма высоко над морем, Likya Yolu Palas — это уединенное место для отдыха. Владельцы с радостью поделятся советами по поводу прогулок по окрестностям и приготовят свежие турецкие блюда.
Традиционно построенный отель всего с пятью спальнями, расположенный на скалистом склоне холма высоко над морем, это уединенное место для отдыха.
Небольшой, уютный, очень стильный и прекрасно управляемый, идеальное место для расслабляющего романтического отдыха или подойдёт как база для изучения сказочных древних мест, великолепно изрезанного побережья и горных внутренних районов Ликии.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели