КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Удобный магазин, где можно купить книги.

Автор: GoST Апр 19, 2021 | 489 Просмотров

Читайте бесплатные книги в интернете и скачивайте электронные книги бесплатно
Найдите тысячи книг для чтения в Интернете и загрузите электронные книги бесплатно. Находите и читайте бесплатные книги независимых авторов, а также множество классических книг. Просматривайте категории, чтобы найти свои любимые литературные жанры: мелодрамы, фэнтези, триллер, рассказы, книги для подростков и детские книги. Электронные книги найдутся для всех.
В интернете есть отличный ресурс duscha.ru/index.php/ru/knigi/entsiklopediya-novoj-ery золотая раса для всех видов онлайн-чтения. Эти предложения могут помочь вам найти чтение, которое не будет слишком трудным.
Вы даже можете использовать программное обеспечение для перевода. Попробуйте сначала прочитать статью на английском языке. Сделайте это игрой, чтобы увидеть, как много вы сможете понять, прежде чем ее переведут. Затем посмотрите перевод, если вам нужно — и попробуйте еще раз на английском.
Аудиозаписи позволяют слушать, пока вы читаете. Вы не только слышите, как произносятся слова, но, и получаете сообщение двумя способами — глазами и ушами. Это также поможет узнать слова, которые выучите, когда снова услышите их на лекции или в разговоре.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели