КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Красивые фотографии города Мурманск.

Автор: GoST Апр 17, 2021 | 483 Просмотров

Белые ночи в Санкт-Петербурге нельзя сравнивать с полярным днем в Мурманске. Солнце просто не выходит за пределы горизонта на пару месяцев. Ночью вы можете спокойно загорать на прохладном пляже Баренцева моря. Когда вдруг просыпаетесь ночью, впервые возьмите будильник, чтобы понять, пришло время бежать на работу.
Гости, которые покупают туры в Мурманск летом, также могут получить возможность насладиться всеми прелестями заходящего солнца.
Зима потом приходит, а белые ночи уступают полярным ночам. Солнце не появляется вообще, и город застилает снежная тьма. Во время северного сияния можно наблюдать яркие вспышки. Всегда красив s2ww.ru/category/murmansk/ Мурманск фото города которого можно посмотееть здесь.
Для многих народов появление северного сияния было тесно связано с различными ритуалами и убеждениями. Кто-то считал это плохим предшественником. Другие наоборот видели в этих разноцветных вспышках, приближающихся к удачу. В последние годы туры в Мурманск для охоты стали распространенными среди жителей Юго-Восточной Азии. Они считают, что год будет успешным, если вы видите это естественное явление. С января по март число граждан из этого региона, которые приезжают сюда, почти совпадает с количеством местных жителей.
В Мурманске и его окрестностях найдутся места, где организуются экскурсии.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели