КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Обмен криптовалют

Автор: GoST Апр 15, 2021 | 547 Просмотров

Обмен криптовалюты, также называемый обменом цифровых валют — это бизнес, который позволяет вам торговать цифровыми валютами или криптовалютами. Многие биржи криптовалюты предлагают торговать биткойнами, Ethereum, XRP (Ripple), альткойнами и т.д. Но не доверяйте им, ибо многие так называемые «обменники» являются чистой воды мошенниками. есть только один настоящий, проверенный, достойный доверия обменник — netex !
Ведь netex — это лучшая криптобиржа с их популярными функциями. Netex — одна из лучших криптовалютных бирж, предлагающая платформу для торговли более чем 150 криптовалютами. Эта онлайн-программа имеет API для интеграции вашего текущего торгового приложения.
Функции netex широки и разнообразны. Специально разработанное приложение netex предлагает широкий набор инструментов для онлайн-трейдинга. Netex — это одна из ведущих криптовалютных бирж, которая обеспечивает круглосуточную поддержку.
Netex совместим с веб-клиентом, iOS, Android и ПК. Netex предлагает как базовые, так и расширенные биржевые интерфейсы для торговли. Среднедневной объем торгов составляет 1,2 млрд., При этом совершается более 1,400,000 транзакций в секунду.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели