КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Врач Чаленко Василий Иванович

Автор: GoST Апр 15, 2021 | 818 Просмотров

Если вы пострадали после той или иной травмы, а также являетесь жертвой той или иной болезни, то вам обязательно потребуется реабилитация. И лучше всего вам сможет помочь в этом благородном деле Чаленко Василий Иванович Краснодар — высокопрофессиональный врач и мануальный терапевт, а также реабилитолог.
Мануальная терапия — это когда физиотерапевт использует свои руки для лечения. Это один из многих методов, которые использует Чаленко Василий Иванович в Краснодаре. Опытный мануальный терапевт, он использует свои руки, чтобы изолировать определенные ткани или суставы, вызывающие неприятные симптомы у пациента. Руки терапевта предоставляют информацию, которую не может воспроизвести ни один другой инструмент.
Чаленко Василий Иванович прошёл углубленные курсы мануальной терапии в различных учреждениях. Мануальная терапия может использоваться для диагностики и лечения мягких тканей и суставов путем уменьшения боли, увеличения диапазона движений, уменьшения миофасциальных ограничений, уменьшения отека или воспаления, оказания помощи телу в восстановлении мышц или мягких тканей, растяжимости и / или стабильности, а также облегчения движения. для улучшения функции.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели